Nos employés

Chez ClaimsPro/IndemniPro, nous sommes convaincus que la force d’une société n’a d’égale que celle de ses employés. C’est pourquoi nous nous attelons à recruter les meilleurs dans notre équipe. Avec 120 bureaux à travers le pays, nous sommes fiers de disposer d’une expertise locale, quel que soit le lieu où vous conduisez vos activités.

 



Lorri Frederick

Lorri Frederick

Présidente

lorri.frederick@scm.ca

Tél.: 905-564-0654

Sean Forgie

Sean Forgie

Vice-président principal, DRS

sean.forgie@scm.ca

Tél.: 905-740-1130

Sean Forgie

Jeff Sutton

Vice-président principal, Développement des affaires

jeff.sutton@scm.ca

Tél.: 905-740-1175

Dustin Volk

Dustin Volk

Vice-président, Opérations nationales

dustin.volk@scm.ca

Tél.: 780-930-5329

Stacy Phillips

Stacy Phillips

Vice-président principal, Ouest du Canada

stacy.phillips@scm.ca

Tél.: 604-637-1072

Suzie Godmer

Suzie Godmer

Vice-présidente principale, Québec et région de l'Atlantique

suzie.godmer@scm.ca

Tél.: 514-340-8951

Wendy Lebskin

Wendy Lebskin

Vice-présidente, Opérations, Comptes nationaux

wendy.lebskin@scm.ca

Tél.: 905-771-5301

Dan Buch

Dan Buch

Vice-président, Est de l’Ontario

dan.buch@scm.ca

Tél.: 613-798-1998

Paul Féron

Paul Féron

Vice-président principal, Ontario et Manitoba

paul.feron@scm.ca

Tél.: 519-645-6500

Drew Knox

Drew Knox

Vice-président, Transport, équipement et cargo (TEC)

drew.knox@scm.ca

Tél.: 204-985-1774

Wayne Guy

Wayne Guy

Vice-Président, Canada Atlantique

wayne.guy@scm.ca

Tél.: 709-256-2187

Richard Smith

Richard Smith

Vice-président, DRS, Ontario et Centre du Canada

richard.smith@scm.ca

Tél.: 905-564-0654

John Saragosa

John Saragosa

Vice-président, Administration des réclamations

john.saragosa@scm.ca

Tél.: 416-956-4401

Équipe du développement des affaires


Sean Forgie

Jeff Sutton

Vice-président principal, Développement des affaires

jeff.sutton@scm.ca

Tél.: 905-740-1175

Malcolm C. Ross

Vice-président principal national, Solutions d’entreprise

malcolm.ross@scm.ca

Tél.: 613-798-1998

Wendy Scott

Vice-présidente nationale, Développement des affaires - Solutions d’entreprise

wendy.scott@scm.ca

Tél.: 416-777-4480

Felicia Galata

Vice-présidente nationale, Développement des affaires

felicia.galata@scm.ca

Tél.: 416-307-2931

Rhonda Palmer

Rhonda Palmer

Vice-présidente nationale, Développement des affaires

rhonda.palmer@scm.ca

Tél.: 604-681-6331

Maureen Fraser

Maureen Fraser

Vice-présidente nationale, Développement des affaires

maureen.fraser@scm.ca

Tél.: 905-956-7088

Jean Lalumiere

Jean Lalumière

Vice-président, Développement des affaires

jean.lalumiere@scm.ca

Tél.: 514-340-8971

Andre Soucisse

André Soucisse

Vice-président, Développement des affaires

andre.soucisse@scm.ca

Tél.: 514-331-1030

Doug Millar

Doug Millar

Vice-président, Gestion des processus d’affaires

doug.millar@scm.ca

Tél.: 647-393-9387

James Kozak

Directeur, Développement des affaires, Région de l’Ouest

james.kozak@scm.ca

Tél.: 604-637-6446

Colleen Lavery

Colleen Lavery

Directrice, Développement des affaires, Région de l’Ouest

colleen.lavery@scm.ca

Tél.: 403-228-5800